slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么调整iPhone6splus拍照的分辨

怎么调整iPhone6splus拍照的分辨

原创 2022-03-04 16:55:13
可以通过设置中的相关选项来调整。具体方法如下:”设置“中点击”照片与相机“根据您.. 精选答案
  • 问题相关

可以通过设置中的相关选项来调整。具体方法如下:”设置“中点击”照片与相机“根据您对图像和视频的要求选择需要的分辨率就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心