slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 快手礼物如何提现

快手礼物如何提现

原创 2022-03-02 22:29:28
1、用户先进入个人中心,查看自己的收益;2、然后选择礼物进行兑换或者直接点击收益.. 精选答案
  • 问题相关

1、用户先进入个人中心,查看自己的收益;

2、然后选择礼物进行兑换或者直接点击收益提现;

3、很多平台都需要绑定微信后,直接将收益提现到微信钱包,也有部分平台是可以直接提现到支付宝或者银行卡上的;

4、用户绑定提现账户后,输入提现金额就可以进行提现了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心