或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入“设置”中,选择“通用”中的“辅助功能”界面,拖动屏幕到下方找到并点击“Assistive Touch”项进入;
2、拖动功能名称右边的滑块开启该项功能,此时屏幕上即会出现虚拟HOME键。
上一篇:五角星怎么折剪
下一篇:结婚录像光盘怎么拷u盘
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士