slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星息屏时钟怎么设置

三星息屏时钟怎么设置

原创 2022-03-04 16:55:13
回答1、在标准模式下,点击【设置】。2、点击【锁定屏幕和安全】。3、点击右侧【息.. 精选答案
  • 问题相关
回答 1、在标准模式下,点击【设置】。 2、点击【锁定屏幕和安全】。 3、点击右侧【息屏提醒】开关。 4、点击【息屏提醒】进入。 5、根据个人的需求进行相关个性设置即可,比如设置【要显示的内容】,还可以设置时钟的风格。 更多3条 ue771

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心