slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果12pro怎么设置密码

苹果12pro怎么设置密码

原创 2022-03-04 16:55:13
苹果12pro数字密码怎么样设置:步骤一、首先打开主屏上的设置。步骤二、接下来点.. 精选答案
  • 问题相关
苹果12pro数字密码怎么样设置:步骤一、首先打开主屏上的设置。
步骤二、接下来点击进入面容ID与密码选项。
步骤三、然后输入密码验证。
步骤四、点击更改密码,输入旧密码。
步骤五、输入新的数字密码,验证新数字密码,即可更改成功。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心