slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 手机开通黄钻怎么关闭

手机开通黄钻怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
手机关闭黄钻方法如下:进入手机QQ,点击QQ钱包按钮;在QQ界面中,点击会员钻按.. 精选答案
  • 问题相关

手机关闭黄钻方法如下:

进入手机QQ,点击QQ钱包按钮;在QQ界面中,点击会员钻按钮;进入会员钻页面后,点击左上方的选项按钮;在选项页面中,点击关闭自动续费功能按钮;在新弹出的页面中,点击关闭黄钻按钮;黄钻自动续费功能即可关闭,在剩余黄钻日期结束后,黄钻服务将自动关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心