或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、开启抬起唤醒功能后翻转或者点击屏幕都会自动点亮;
2、进入手机设置,点击显示与亮度,再选择抬起唤醒,打开抬起唤醒开关就可以感应亮屏;
3、开启抬起唤醒后,翻转手机屏幕或者手指点击屏幕就可以感应亮屏。
上一篇:淘特拉新怎么对接官方
下一篇:男孩女孩身高比例根据父母的如何计算呢
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士