slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 这个健康使用手机怎么弄也关不了怎么关闭呢

这个健康使用手机怎么弄也关不了怎么关闭呢

原创 2022-03-07 14:39:13
依次找到并操作如下:点击‘’设置‘’(找到手机桌面齿轮图标),在打开设置界面后,.. 精选答案
  • 问题相关
依次找到并操作如下:点击‘’设置‘’(找到手机桌面齿轮图标),在打开设置界面后,向下滑动,找到‘’健康使用手机‘’,点击打开,关闭就可以了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心