或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
演示工具:华为mate20pro EMUI10
步骤一:首先,我们打开华为手机桌面上的“设置”。
步骤二:点击“辅助功能”。
步骤三:点击“无障碍”。
步骤四:点击“放大手势”。
步骤五:华为双击放大怎么关闭即可。
上一篇:所有网络歌手姓名
下一篇:男生在女厕安监控,男生家长发声说了什么
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士