slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > iQOOxa0Neo5如何设置屏幕色彩

iQOOxa0Neo5如何设置屏幕色彩

原创 2022-03-07 14:39:13
进入手机"设置",找到并进入“显示与亮度”,点击"屏幕色彩",就可以选择标准、专.. 精选答案
  • 问题相关
进入手机"设置",找到并进入“显示与亮度”,点击"屏幕色彩",就可以选择标准、专业及亮丽等屏幕色彩以及调节色温
注意:开启“护眼模式”期间,“色温调节"将不可用。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心