slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果自带浏览器的无痕浏览怎么用

苹果自带浏览器的无痕浏览怎么用

原创 2022-03-02 22:29:28
苹果自带浏览器的无痕浏览怎么用:1、在手机选择进入Safari浏览器;2、接着点.. 精选答案
  • 问题相关

苹果自带浏览器的无痕浏览怎么用:

1、在手机选择进入Safari浏览器;

2、接着点击右下角翻页的按钮;

3、选择左下角的无痕浏览;

4、进入到无痕浏览模式,这里对无痕浏览有说明,点击中间的加号。开始进行访问网页;

5、如需要退出无痕浏览的话,进行点击一下无痕浏览。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心