slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 滴滴出行支付宝怎么付款

滴滴出行支付宝怎么付款

原创 2022-03-02 22:29:28
1.首先点击打开手机中的支付宝客户端软件。2.然后点击主页中的“滴滴出行”选项。.. 精选答案
  • 问题相关
1.首先点击打开手机中的支付宝客户端软件。
2.然后点击主页中的“滴滴出行”选项。然后选择你要选择的出行类型,点击即可。
3.最后输入要去的目的地,然后点击“呼叫快车”即可成功使用支付宝中的滴滴出行软件了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心