或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
步骤:
1、在手机界面,找到并点击进入设置;
2、在弹出的界面中找到应用分身选项;
3、点击进入应用分身后,找到支付宝;
4、开启分身,并更改其名称;
5、返回桌面,找到支付宝登录即可。
上一篇:攻壳机动队有哪些经典台词
下一篇:昊天塔干吗用的
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士