或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
方法步骤:
1、在桌面上打开设置;
2、在设置的列表里,找到通用这个选项,并点击进入;
3、在通用列表里的底部,找到还原这个选项,并点击进入;
4、在还原列表里,点击“抹掉所有内容和设置”这个选项;
5、再点击“抹掉所有内容和设置”选项;
6、耐心等待系统执行格式化清除手机数据操作,完成以后重新激活即可。
上一篇:线路老化要怎么办
下一篇:寒暑假老师工资怎么算
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士