或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
以OPPOR9S手机为例,找回拉黑的电话号步骤:
1、在手机桌面上找到设置,点击进入;
2、进入以后,找到电话一项,然后点击进入;
3、进入电话以后,找到骚扰拦截一项,点击进入;
4、进入骚扰拦截以后,找到黑名单一项,点击进入;
5、进入黑名单以后,找到编辑一项,点击进入;
6、将要找回的号码勾选上,点击移出即可。
上一篇:优学派的日期和时间怎么设置
下一篇:方舟生存进化渡渡鸟怎么下蛋
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士