slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎样找回拉黑的电话号

怎样找回拉黑的电话号

原创 2022-03-04 16:55:13
以OPPOR9S手机为例,找回拉黑的电话号步骤:1、在手机桌面上找到设置,点击进.. 精选答案
  • 问题相关

以OPPOR9S手机为例,找回拉黑的电话号步骤:

1、在手机桌面上找到设置,点击进入;

2、进入以后,找到电话一项,然后点击进入;

3、进入电话以后,找到骚扰拦截一项,点击进入;

4、进入骚扰拦截以后,找到黑名单一项,点击进入;

5、进入黑名单以后,找到编辑一项,点击进入;

6、将要找回的号码勾选上,点击移出即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心