slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 如何退订增值业务3元图书包月

如何退订增值业务3元图书包月

原创 2022-03-04 16:55:13
拨打官方电话找人工客服办理;登录联通手机客户端,查询已经办理的增值业务,点击不需.. 精选答案
  • 问题相关

拨打官方电话找人工客服办理;登录联通手机客户端,查询已经办理的增值业务,点击不需要的服务,选择退订,即可生效;发送短信办理。发送10010到10010,获取短信服务厅菜单,按照菜单提示办理相应业务;去附近营业厅办理,在人工服务窗口处完成退订。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心