或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录唯品会帐号对话框里输入唯品会帐号和密码,然后点击登录;
2、登录成功后,将鼠标移动到唯品会账户上,然后点击下拉菜单里的账户与安全;
3、在唯品会账户与安全页面上,点击导列表中的绑定邮箱;
4、在出现的页面中点击解除绑定。
上一篇:如果余额宝里面有100万,利息够基本生活吗
下一篇:棉蚧虫怎么治
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士