或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
具体操作步骤如下:
1、点开功能表找到 “设置”,然后找到 “手机设置”,然后再找到 “键锁设置”。
2、将自动键盘设置为“开”。
3、返回打开 "键锁密码",选择“开”,输入密码,一般原密码是12345。
4、返回“设置”,找到“保密设置”,将“手机锁码”设置为“开”。
5、返回打开“更改密码”,选择“更改密码”。
6、输入原密码,然后再设定需要的新密码,密码一般是五位或五位以上。
上一篇:汉唐时期,中外交往的特征有何不同
下一篇:网易云音乐怎么设置音质
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士