slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox5怎么设置字体大小

vivox5怎么设置字体大小

原创 2022-03-02 22:29:28
vivox5字体大小的设置方法如下:1、在手机桌面上找到设置选项,点击进入手机设.. 精选答案
  • 问题相关

vivox5字体大小的设置方法如下:

1、在手机桌面上找到设置选项,点击进入手机设置。

2、在设置里找到壁纸与字体选项并进入。

3、进入后直接点击下方出现的字体选项,进入后可以看到右上角有字体大小按钮,点击它就可以设置字体了。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心