或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
vivox5字体大小的设置方法如下:
1、在手机桌面上找到设置选项,点击进入手机设置。
2、在设置里找到壁纸与字体选项并进入。
3、进入后直接点击下方出现的字体选项,进入后可以看到右上角有字体大小按钮,点击它就可以设置字体了。
上一篇:欠款人跑了报警有用吗
下一篇:2021年开斋节是哪一天是几月几号
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士