slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 抖音币怎么提现

抖音币怎么提现

原创 2022-03-04 16:55:13
首先,在我们的手机上找到“抖音”并且打开。点击首页最下面的“我”,然后点击右上角.. 精选答案
  • 问题相关

首先,在我们的手机上找到“抖音”并且打开。点击首页最下面的“我”,然后点击右上角的图标,点击“钱包”。打开新页面后,这里会显示你所有的收益,点击“收益换抖币”,然后点击“兑换”即可。

抖音短视频,是一款音乐创意短视频社交软件,由今日孵化,该软件于2016年9月20日上线,是一个专注年轻人音乐短视频社区平台。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心