或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
OPPOR9plus文件保险箱密码忘了怎么弄?OPPOR9plus文件保险箱密码忘了,可以关掉。具体操作如下:
1.打开手机桌面;
2.设置-指纹与密码;
3.进入需要设置锁屏密码;
4.打开之后,有一个文件保险箱,关闭即可。也可以输入错误一次后(至少连接4个点),点击忘记密码,输入OPPO帐号的密码,点击验证重新设置密码。
上一篇:怎么样才能让一个人信服自己
下一篇:桌面快捷方式打不开怎么办
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士