slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 企业微信打卡记录怎么导出

企业微信打卡记录怎么导出

原创 2022-03-02 22:29:28
管理员登录管理后台,依次点进入,企业应用,考勤,考勤记录,即可查看;当开启上下班.. 精选答案
  • 问题相关

管理员登录管理后台,依次点进入,企业应用,考勤,考勤记录,即可查看;当开启上下班考勤时,按日统计表格属性值即可查看,打卡次数为上下班和外出打卡的总次数,异常状态包括,上下班时间异常,地点异常,考勤缺失;当关闭了上下班考勤时,状态值为以前开启上下班考勤时记录的上下班考勤的状态;点击需要的记录导出即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心