slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信京东收货人地址怎么删除

微信京东收货人地址怎么删除

原创 2022-03-04 16:55:13
京东收货人地址删除方法如下:1、打开手机,打开京东软件,输入用户名和密码,登录京.. 精选答案
  • 问题相关

京东收货人地址删除方法如下:

1、打开手机,打开京东软件,输入用户名和密码,登录京东账户。

2、在京东主界面的左上角,点击用户头像,进入“账户设置”界面。

3、在“账户设置”界面,找到并打开“地址管理”选项。

4、在“地址管理”界面,选择需要删除的地址,点击其右下方的“删除”,点击“确定”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心