slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么看淘宝直播

怎么看淘宝直播

原创 2022-03-04 16:55:13
1、方法:打开手机淘宝,在上面就是会有淘宝直播,点击进入这个淘宝直播,在上面即可.. 精选答案
  • 问题相关

1、方法:打开手机淘宝,在上面就是会有淘宝直播,点击进入这个淘宝直播,在上面即可选择你感兴趣的直播,还没有开播的直播可以选择开播提醒,已经开播的直播点击进入直播间即可。
2、注意事项:此方法所有的手机品牌都适用。在观看淘宝直接的过程中也可以直接在里面下单。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心