或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在程序里找到微信图标,长按住然后拖动到桌面。
2、打开手机微信点击通讯录找到好友,点击详细资料页,好友详细资料界面,点击右上角的三个点图标,选择添加到桌面,桌面就可以看到添加的图标。
上一篇:六一儿童节放假几天
下一篇:炒菜怎么把盐放的准
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士