或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机桌面上找到支付宝并进入;
2、进入支付宝后找到“首页”;
3、选择“收钱”,然后点击“设置金额”,让付款方扫码,之后确认收款即可。
上一篇:打底衫买黑色还是白色
下一篇:从龙泉到眉山的程车路线怎样走
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士