或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、在手机桌面中,找到设定项,找到设定项以后,点击打开;
2、点击打开设定后,找到显示和墙纸,并且点击打开;
3、点击打开显示和墙纸,下拉找到触摸按键灯持续时间,并且点击打开;
4、点开后选择始终关闭。
上一篇:格力空调e3故障维修
下一篇:为什么要请财务监理
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士