slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星a5怎么关闭按键灯光

三星a5怎么关闭按键灯光

原创 2022-03-04 16:55:13
1、在手机桌面中,找到设定项,找到设定项以后,点击打开;2、点击打开设定后,找到.. 精选答案
  • 问题相关

1、在手机桌面中,找到设定项,找到设定项以后,点击打开;

2、点击打开设定后,找到显示和墙纸,并且点击打开;

3、点击打开显示和墙纸,下拉找到触摸按键灯持续时间,并且点击打开;

4、点开后选择始终关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心