或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
首先打开QQ,点击找回密码。在弹出网页中,输入QQ号码。然后进行安全验证,并点击确定。填写密保手机号码后,点击确定。输入手机短信验证码,然后点击确定。然后设置新密码即可。如手机号码已更换,则在身份验证处,点击更换其他验证方式。然后点击以上都不能用,然后尽可能的详细填写其他信息即可。
上一篇:八公分的石膏线上下占多少公分
下一篇:闸机卷帘门遥控器怎么改密码
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士