或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
诺基亚手机连接wifi的方法步骤:
1、首先打开手机上的”主菜单“。
2、然后点击”设置“选项。
3、点击”连接功能“。
4、点击”WLAN“,找到需要连接的wifi网络。
5、点击进入,输入密匙,点击”连接“即可。
上一篇:毛呢裤子弹性怎么样
下一篇:怎么下载word软件
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士