slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 已绑定微信的加油卡怎么删掉

已绑定微信的加油卡怎么删掉

原创 2022-03-04 16:55:13
已绑定微信的加油卡解绑删掉步骤如下:1、登录中石化网上营业厅,点击页面中的“登录.. 精选答案
  • 问题相关

已绑定微信的加油卡解绑删掉步骤如下:

1、登录中石化网上营业厅,点击页面中的“登录”选项,在“用户登录”对话框中,输入帐号和密码,点击“登录”。

2、成功登录后,打开页面上方工具栏中的“绑定加油卡”选项。

3、选中需要解绑的加油卡,点击加油卡下方的“解绑”选项。

4、点击“确定”按键,即可成功解除加油卡的绑定。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心