slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 支付宝怎么领大红包

支付宝怎么领大红包

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开支付宝,在页面顶部搜索栏输入红包码。2、点击下面的快捷功能领取红包。3、.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开支付宝,在页面顶部搜索栏输入红包码。

2、点击下面的快捷功能领取红包。

3、领取到的红包在支付宝卡包”里能看到,有到店支付红包还有余额宝红包。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心