slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米note怎么关闭相机闪光灯

小米note怎么关闭相机闪光灯

原创 2022-03-04 16:55:13
1、打开手机,找到”相机“功能;2、点击相机,进入该功能;3、在相机左上角有个闪.. 精选答案
  • 问题相关

1、打开手机,找到”相机“功能;

2、点击相机,进入该功能;

3、在相机左上角有个闪电标志,闪电标志表示的就是闪光灯,点击该标志即能关闭闪光灯;

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心