slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 红米怎么退出小米账号

红米怎么退出小米账号

原创 2022-03-02 22:29:28
小米账号可以在小米商城上进行购物、密码忘记了可以用小米账号解锁等功能,以下即为红.. 精选答案
  • 问题相关

小米账号可以在小米商城上进行购物、密码忘记了可以用小米账号解锁等功能,以下即为红米手机退出小米账号的方法步骤:

点击手机主页面的“设置”程序;在新窗口内找到“小米账号”选项并进入;进入后选择“退出账号”即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心