或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
打开主屏,找到“设定”,点击"设定"按钮。找到“通用”按钮,点击。打开。找到"还原"按钮,点击。打开。点击"抹掉所有内容和设置"。点击"抹掉iPhone"。这时,系统会要求输入密码,把你的ID密码输入即可。
上一篇:基准利率12倍什么意思
下一篇:薛之谦综艺打歌的模式可行吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士