或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
可以通过手机设置将英文变为其他语言,操作步骤如下:
1、在手机待机的情况下打开手机屏幕,点击进入手机设置;
2、进入手机设置后,点击选择进入语言设置;
3、点击进入语言设置后,将英文切换成想要选择的语言即可。
上一篇:浙江大学新闻学考研的科目
下一篇:上海哪家烤鸭比较好吃
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士