或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、登录手机QQ,点击左上角用户头像。
2、进入界面后,点击“QQ钱包”。
3、进入QQ钱包管理界面后,点击最下方的“钱包账户”。
4、进入钱包账户后,点击绑定的银行卡。
5、进入银行卡信息界面,点击右上角的图标,然后再点击“解除绑定”。
6、输入支付密码,完成后点击“确认解绑”即可。
上一篇:mac怎么查看无线网密码
下一篇:45和25的最小公倍数是多少
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士