slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果怎么关闭carplay

苹果怎么关闭carplay

原创 2022-03-02 22:29:28
关闭carplay的步骤如下:1、点击进入苹果的设置。2、进入到设置页面后,点击.. 精选答案
  • 问题相关

关闭carplay的步骤如下:

1、点击进入苹果的设置。

2、进入到设置页面后,点击通用。

3、点击carplay。

4、进入到carplay搜索页面后,点击关闭即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心