或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入苹果手机的的系统设置界面;
2、点击“钱包与ApplePay”选项;点击“添加信用卡、借记卡或交通卡”选项;
3、选择需要添加的交通卡类型;
4、支付交通卡的服务费;
5、在弹出界面输入交通卡号的后四位,点击“下一步”,之后同意相关协议;
6、将交通卡放在手机的背部,系统会自动进行添加。
上一篇:肥城市位于哪
下一篇:如何评价旅游管理专业
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士