slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信怎么查看总收入和支出

微信怎么查看总收入和支出

原创 2022-03-07 14:39:13
打开微信后,依次选择(我)——(支付)——(钱包),选择右上角的(账单),在(账.. 精选答案
  • 问题相关
打开微信后,依次选择(我)——(支付)——(钱包),选择右上角的(账单),在(账单)页面选择好自己要查看支出总额的月份后,点击右侧的(统计),即可查看该月的支出总额。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心