slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 三星盖乐世5的手电筒咋用

三星盖乐世5的手电筒咋用

原创 2022-03-04 16:55:13
开启手电筒功能具体操作方法如下:1、进入应用程序点击组件,用户按住辅助光小组件拖.. 精选答案
  • 问题相关

开启手电筒功能具体操作方法如下:

1、进入应用程序点击组件,用户按住辅助光小组件拖到主屏幕。

2、添加到主屏幕后,点击辅助光,显示绿色即为开启,点击即可打开手机手电筒。

3、如需关闭,再次点击辅助光小组件就可关闭。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心