或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
开启手电筒功能具体操作方法如下:
1、进入应用程序点击组件,用户按住辅助光小组件拖到主屏幕。
2、添加到主屏幕后,点击辅助光,显示绿色即为开启,点击即可打开手机手电筒。
3、如需关闭,再次点击辅助光小组件就可关闭。
上一篇:酸枣仁的功效
下一篇:91Send邮件平台怎么发邮件
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士