或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
iPhone手机出现增量下载的情况后,你可通过以下方式下载:
1、连接WIFI后下载。
2、连接其他手机分享的热点使用流量下载。
3、在App Store选择想下载的应用,弹出提示后选择“好”,回到桌面发现应用处于“等待中”状态。进入手机设置-通用-日期与时间,关闭自动设置,并把时间调后一个月就可以了。
上一篇:erp点数怎么算
下一篇:交行超授信额度有10%吗
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士