slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 微信红包里的支出收入红包记录如何删除

微信红包里的支出收入红包记录如何删除

原创 2022-03-03 15:56:41
零钱明细不知道怎么删除,可以试试删除交流记录看看,点击微信,登录。进入钱包,可以.. 精选答案
  • 问题相关

零钱明细不知道怎么删除,可以试试删除交流记录看看,点击微信,登录。进入钱包,可以看到,零钱页面,不要点击零钱进入,可以看到右上角有三个点。点击一下交易记录,然后在点击想要删除的一笔交易。具体明细。然后点击微信支付。右上角有三个点,点击,清空内容,就可以了。炒作需谨慎。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心