slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > QQ音乐免流量包怎么关闭

QQ音乐免流量包怎么关闭

原创 2022-03-04 16:55:13
QQ音乐免流量包关闭方法如下:1、进入QQ音乐免流量服务,点击取消qq音乐免流量.. 精选答案
  • 问题相关

QQ音乐免流量包关闭方法如下:

1、进入QQ音乐免流量服务,点击取消qq音乐免流量业务即可。

2、可以找运营商解决,联通用户和移动用户可以拨打公司服务专线转到人工服务进行退订。

QQ音乐隶属于中国在线音乐服务领航者腾讯音乐娱乐集团,是国内领先的音乐流媒体平台。自2005年创立至今,QQ音乐注册用户总量已达8亿。以优质内容为核心,以大数据与互联网技术为推动力,QQ音乐致力于打造“智慧声态”的“立体”泛音乐生态圈,为用户提供多元化的音乐生活体验。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心