slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 苹果xr呼吸灯怎么开

苹果xr呼吸灯怎么开

原创 2022-03-04 16:55:13
1、进入设置点击通用;2.进入通用界面找到辅助功能;3.在辅助功能找到听觉功能组.. 精选答案
  • 问题相关

1、进入设置点击通用;

2.进入通用界面找到辅助功能;

3.在辅助功能找到听觉功能组,点击打开LED灯闪烁以示提醒;

4.进入LED灯闪烁以示提醒界面,默认功能关闭;

5.将LED灯闪烁以示提醒开关打开,将静音时打开闪烁即可。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心