或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
1、进入设置点击通用;
2.进入通用界面找到辅助功能;
3.在辅助功能找到听觉功能组,点击打开LED灯闪烁以示提醒;
4.进入LED灯闪烁以示提醒界面,默认功能关闭;
5.将LED灯闪烁以示提醒开关打开,将静音时打开闪烁即可。
上一篇:仰月唇怎么画好看
下一篇:三米深怎么钓鱼
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士