slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 滴滴导航怎么设置不走高速

滴滴导航怎么设置不走高速

原创 2022-03-04 16:55:13
您可以在司机端点击右上角发现-设置里面进行相应的操作。司机端拥有内置导航,可点击.. 精选答案
  • 问题相关

您可以在司机端点击右上角发现-设置里面进行相应的操作。司机端拥有内置导航,可点击【记住导航软件选择】设置默认导航;如果需要使用其他导航,必须提前下载相应的地图安装包在手机上

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心