slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >教育 > 教育精选 > boss怎么隐藏个人简历

boss怎么隐藏个人简历

原创 2022-09-07 14:57:40
隐藏个人简历设置方法如下:工具/原料苹果iPhone7iOS14.4.2boss直聘version9.101登录boss直聘,点右上角“设置”图标。打开“设置”,点“隐私设置”进入。3、将 对boss隐藏简历” 和 “个人主页隐藏简历” 按钮点开,设置完成。 精选答案
  • 问题相关

隐藏个人简历设置方法如下:

工具/原料

苹果iPhone7

iOS14.4.2

boss直聘version9.101

1、登录boss直聘,点右上角“设置”图标。

2、打开“设置”,点“隐私设置”进入。

3、将 对boss隐藏简历” 和 “个人主页隐藏简历” 按钮点开,设置完成。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。