或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
苹果ios12信任证书删除步骤:
1、在苹果手机桌面上找到并点击设置;
2、找到苹果手机设置里的通用选项;
3、接着点击通用,找到描述文件与设备管理;
4、打开描述文件与设备管理;
5、然后点击不需要信任的软件删除即可。
上一篇:婚前房子如何变成共有财产
下一篇:怎么在电视上投屏
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士