slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 怎么查看电费每天使用记录

怎么查看电费每天使用记录

原创 2022-03-03 15:56:41
回答1、打开手机支付宝,登陆支付宝页面,点击全部;32、点击全部页面中的生活缴.. 精选答案
  • 问题相关
回答 1、打开手机支付宝,登陆支付宝页面,点击全部;  32、点击全部页面中的生活缴费选项;  43、选择电费,就可以有关电费的各种选项;  54、然后点击查询历史电费,点击缴费记录就可以看到每天电费的使用记录 更多5条 ue771

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心