slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > vivox27OTG怎么打开

vivox27OTG怎么打开

原创 2022-03-04 16:55:13
本期图文是由vivox27,系统版本9.0制作。1、首先进入vivox27手机桌.. 精选答案
  • 问题相关

本期图文是由vivox27,系统版本9.0制作。

1、首先进入vivox27手机桌面,点击设置。

2、点击更多设置,找到otg,将otg后面的开关开启即可。

vivo X27是vivo公司旗下一款智能手机,vivo X27系列一共有三个版本,采用6.39英寸屏幕,搭载高通骁龙710AIE处理器,配备4800广角夜景三摄,拥有一块4000mAn电池,支持22.5W双引擎闪充。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心