或在手机浏览器中输入 https://www.xuebaike.net
微信扫码,关注百学网 快速问老师
本期图文是由vivox27,系统版本9.0制作。
1、首先进入vivox27手机桌面,点击设置。
2、点击更多设置,找到otg,将otg后面的开关开启即可。
vivo X27是vivo公司旗下一款智能手机,vivo X27系列一共有三个版本,采用6.39英寸屏幕,搭载高通骁龙710AIE处理器,配备4800广角夜景三摄,拥有一块4000mAn电池,支持22.5W双引擎闪充。
上一篇:电动车转把怎么拆开
下一篇:橄榄核雕配南红隔珠籽料三通怎么样
©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。
刘老师
中国人大教育学硕士