slogan 专业知识问答平台!
佰学网 >生活问答 > 知识 > 小米云闪付付款指纹怎么修改

小米云闪付付款指纹怎么修改

原创 2022-03-04 16:55:13
在小米5手机中,安装银行APP,然后打开APP并登陆,然后点击打开逗云闪付。使用.. 精选答案
  • 问题相关

在小米5手机中,安装银行APP,然后打开APP并登陆,然后点击打开逗云闪付。使用会提示需要安装云闪付安全插件,点击确定之后添加。之后安按照提示完成银行卡添加,首先是勾选同意协议。登陆后选择修改密码。然后银行系统重新录入指纹即可修改。

©本文版权归作者所有,任何形式转载请联系我们:xiehuiyue@offercoming.com。

相关内容推荐

来自百学网

刘老师

刘老师

中国人大教育学硕士

关注

你可能关心